Aktuelles

Dezember 2018

Aufstellung Herren Rückrunde 2018/2019

Vielen Dank für die Spielersitzung letzten Mittwoch, hier die Aufstellung wie besprochen:

 

Mannschaft

Spielklasse

Spieltag

Uhrzeit

Aufstellung

Name

TTR 11.12.

 

 

1. Herren

BK2

Fr.

19.30

1.

Dirk Weber

1768

 

 

TH Pottenhausen

 

 

 

2.

Bernd Rüschenpöhler

1594

MF

 

im Wechsel mit 4.

3.

Jürgen Diekmann

1594

 

 

 

4.

Luke Schleef (SBE)

1587

 

 

 

5.

Thorsten Rieke

1516

 

 

 

6.

Frank Rehmeier

1537

 

 

2. Herren

KL

Fr.

20.00

1.

Kai Scharnowski

1566

 

SPV

TH Massbruch

 

 

 

2.

Timo Affeldt (SBE)

1516

 

 

 

3.

Jan Wulfkuhle

1519

 

 

 

4.

Rainer Dittus

1489

 

 

 

5.

Markus Dengel

1465

 

 

 

6.

Christian Rieke

1432

MF

 

3. Herren

1KK1

Di.

19.45

1.

Oliver Rieke

1451

 

 

TH Ehrentrup

 

 

 

2.

Stephan Dörgeloh

1441

 

 

im Wechsel mit 8.

3.

Nicole Siekmann (WES)

1430

 

 

 

4.

Sascha Thamm

1425

 

 

 

5.

Max Raabe (RES)

1421

 

 

 

6.

Pascal Rischer

1402

 

 

 

7.

Jonah Blümel (SBE)

1370

 

 

 

8.

Lars Drexhage 

1358

MF

 

4. Herren

1KK1

Fr.

20.00

1.

Kurt Zahn

1454

 

SPV

TH Pottenhausen

 

 

 

2.

Dimitri Unruh

1455

 

SPV

im Wechsel mit 1.

3.

Stephan Theisen

1425

 

SPV

 

4.

René Masur

1417

MF

SPV

 

5.

Jannik Rehse

1418

 

SPV

 

6.

Ole Hettig (SBE)

1400

 

 

 

7.

Birte Wehmeier (WES)

1382

 

 

5. Herren

1KK2

Fr.

20.15

1.

Volker Rehse 

1339

 

 

TH Ehrentrup

 

 

 

2.

Thomas Hattermann

1339

MF

 

im Wechsel mit 6.

3.

Marcel Schmidt

1336

 

 

 

4.

Nils Winter 

1321

 

 

 

5.

Jörg Hohnhold 

1326

 

 

 

6.

Julius Woineck (SBE)

1277

 

 

6. Herren

2KK1

Fr.

20.15

1.

Tobias Hagemoser 

1351

 

 

TH Ehrentrup

 

 

 

2.

Aysun Akin (WES)

1327

 

 

im Wechsel mit 5.

3.

Carsten Blum

1320

 

 

 

4.

Sandra Rott (WES)

1318

 

 

 

5.

Alexander Meyer

1288

 

 

 

6.

Michel Huneke (SBE)

1279

 

 

 

7.

Rüdiger Gärtner

1246

MF

 

 

8.

H.J. Buttkus 

1238

 

 

7. Herren

2KK1

Fr.

20.15

1.

Artur Schmidt

1278

 

 

TH Ehrentrup

 

 

 

2.

Detlef Stock (RES)

1274

 

 

 

3.

Lutz Koch

1271

 

 

 

4.

H.G. Musielak

1205

 

 

 

5.

Marius Klocke 

1219

 

 

 

6.

Oliver Hagedorn

1202

MF

 

 

7.

Andreas Bischler

1191

 

 

8. Herren

3KK1

Di.

19.45

1.

Dimitri Rybant

1235

 

 

TH Ehrentrup

 

 

 

2.

Frank Huneke

1195

 

 

im Wechsel mit 3.

4er

3.

Felix Angres

1181

 

 

 

4.

Andre Sieker

1177

 

 

 

5.

Michael Kahle

1174

 

 

 

6.

Dirk Engelke

1171

 

 

 

7.

Horst Hupe

1167

 

 

 

8.

Immanuel Seipelt (SBE)

1159

 

 

 

9.

Uwe Schnelle 

1147

 

 

 

10.

Alexander Abend 

1136

 

 

 

11.

Alfred Görbig

1121

 

 

 

12.

Yi Zhang

1053

 

 

 

13.

Jonas Huneke 

1024

MF

 

 

14.

Herbert Rieke

989

 

 

 

15.

Robin Tillmann (SBE)

989

 

 

 

16.

Bela Hettig (SBE)

974

 

 

 

17.

Manfred Grinder

934

 

 

 

18.

Tim Dengel 

883